ПРО "ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ"

27 марта 2024

ПРО

В рамках государственной программы «Формирование комфортной городской среды» Администрацией города Кедрового будет реализован проект по благоустройству общественной территории "Центр 1.0" (зона №3)(2 этап).

11 марта 2024 года Администрацией города Кедрового заключен муниципальный контракт на выполнение работ по благоустройству общественной территории «г. Кедровый, общественная территория в 1 мкр., «Центр 1.0.» (зона №3)(2 этап). Цена контракта составляет 8 074 662,87 рубля.

Подрядчиком на данный момент завезены инертные материалы, а также бордюры и поребрики.

В рамках заключенного муниципального контракта будут выполняться работы по устройству тротуаров рядом с открытой террасой, устанавливаться малые архитектурные формы, столбы освещения.

Администрация города будет продолжать информировать о ходе реализации мероприятий в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в последующих выпусках газеты и официальных аккаунтах в социальных сетях Администрации.